Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Тюменские сельхозпроизводители отправятся в Израиль для изучения новых технологий

Фильтры

Регион

Новости

Тюменские сельхозпроизводители отправятся в Израиль для изучения новых технологий

Сельхозпроизводители Тюменской области отправятся Израиль, чтобы перенять опыт у своих коллег. Программа предусматривает встречу и переговоры с представителями Министерства сельского хозяйства Израиля и крупнейшего исследовательского центра при ведомстве.

Участникам визита продемонстрируют новейшие разработки израильских ученых в области переработки картофеля, зерновых культур и молочного производства.

Торгово-промышленная палата Тюменской области при поддержке правительства Тюменской области организует визит тюменских сельхозтоваропроизводителей в Израиль 11-14 марта. В мероприятии примут участие члены ТПП ТО и некоммерческого партнерства "Производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия Тюменской области", возглавит делегацию заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента АПК Владимир Чейметов.

По словам председателя совета НП ""Производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия Тюменской области" Олега Кошелева, поездка в Израиль позволит изучить технологии, применяемые в животноводстве, рыбоводстве и других отраслях АПК и применить их в работе на тюменской земле. "Это уже не первый такой выезд тюменских сельхозтоваропроизводителей за рубеж. Мы уже побывали в Германии, Дании. Это отличная возможность изучить современные мировые тенденции в сфере сельского хозяйства", — сказал он.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись